Устьянская местная общественная организация «Агентство по развитию культурно-образовательных инициатив» совместно с МБУК «Устьянская межпоселенческая центральная районная библиотека» организовали и провели с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, представленного Фондом президентских грантов, конкурс ретро-фотографий «Где родился, там и пригодился».

        От 52 участников конкурса поступило около 60 работ. В центре внимания - Устьяки: разных профессий, активисты, посвятившие свою жизнь родному району. Среди множества интересных ретро-фотографий, предоставленных на суд, компетентное жюри выбрало самые достойные. Определить победителей было нелегко, потому что все работы, отображавшие трудовую деятельность жителей Устьянского района, отличались своей уникальностью.
    Организаторы конкурса поздравляют победителей и благодарят всех участников за редкие фотографии, которые знакомят с профессиями, трудовыми коллективами и трудовыми биографиями жителей Устьянского района!
    Дипломы, сертификаты участников и призы можно получить по адресу: п. Октябрьский, ул. Конанова, 5 с 25 ноября.

 

Итоговый протокол

конкурса исследовательских работ «Где родился, там и пригодился»

в рамках реализации проекта «О малой Родине в виртуальных ресурсах»

Организаторы: Устьянская местная общественная организация «Агентство по развитию культурно-образовательных инициатив» совместно с МБУК «Устьянская межпоселенческая центральная районная библиотека»

 Члены жюри в составе:

  • Борисовой Валентины Афанасьевны, председателя попечительского совета МБУК «Устьянская МЦРБ»
  • Молчановой Ирины Александровны, главного библиотекаря методического отдела Центральной районной библиотеки
  • Резановой Марины Александровны, заведующего Центральной районной библиотеки

познакомились с представленными на конкурс материалами и подвели итоги конкурса:

(Проходной балл для победы в конкурсе - 75 баллов)

Номинация «Профессиональный портрет»

Возрастная группа «Учащиеся  10-14 лет»

Ф.И.О.  участника

Итоговый балл

Место

Владимирова Алина Олеговна

69

Участие

Воеводина Карина Рафаиловна

72

Участие

Гапунец Роман Александрович

67

Участие

Кокорин Тимур

71

Участие

Ожигина Анастасия Викторовна

75

Победитель

Пачина Анна Анатольевна

71

Участие

Пономарёва Анастасия

75

Победитель

Пугинская Надежда Александровна

70

Участие

Чеснокова Галина Николаевна и школьный отряд РДШ

71

Участие

Шанина Катя

72

Участие

Шепетюк Виктория Ивановна

73

Участие

Шестакова Софья Николаевна

75

Победитель

 

Возрастная группа «Молодёжь 15-30 лет»

Ф.И.О.  участника

Итоговый балл

Место

Басаргина Наталья Владимировна

67

Участие

Кашина Анастасия Юрьевна

69

Участие

Кокорин Даниил Сергеевич

75

Победитель

Котова Ульяна Владимировна

75

Победитель

Лапаник Яна Олеговна

75

Победитель

 

Возрастная группа «Взрослые участники»

Ф.И.О.  участника

Итоговый балл

Место

Волова Валентина Николаевна

72

Участие

Волова Елена Энгельсовна

75

Победитель

Врачева Марина Алексеевна

65

Участие

Годовикова Надежда Вениаминовна

74

Участие

Кирикова Галина Николаевна

67

Участие

Козлов Валентин Николаевич

64

Участие

Конанова Светлана Васильевна

56

Участие

Мымрина Светлана Борисовна

73

Участие

Пуляева Галина Васильевна

70

Участие

Пуляева Юлия Александровна

57

Участие

Стешиц Надежда Федоровна

75

Победитель

Уварова Галина Васильевна

75

Победитель

Худашова Анна Ивановна

59

Участие

Чебурина Любовь Николаевна

59

Участие

Яценко Наталия Евгеньевна

68

Участие

 

Номинация «Трудовой коллектив»

Возрастная группа «Учащиеся  10-14 лет»

Ф.И.О.  участника

Итоговый балл

Место

Пономарёва Анастасия

67

Участие

Сысоев Владимир Игоревич

70

Участие

 

Возрастная группа «Молодёжь 15-30 лет»

Ф.И.О.  участника

Итоговый балл

Место

Басаргина Наталья Владимировна

66

Участие

Демехина Дарья  Николаевна

67

Участие

 

Возрастная группа «Взрослые участники»

Ф.И.О.  участника

Итоговый балл

Место

Бессолова Лидия Николаевна

72

Участие

Быкова Нина Ивановна

Альбом

Специальный приз

Годовикова Надежда Вениаминовна

66

Участие

Конанова Светлана Васильевна

69

Участие

Конова Любовь Александровна

73

Участие

Кононова Вера Ивановна

69

Участие

Коптяева Елена Леонидовна

75

Победитель

Кошелева Галина Эрнестовна

71

Участие

Паршина Нина Николаевна

72

Участие

Рогалева Нина Николаевна

75

Победитель

Фалелеева Екатерина Викторовна

71

Участие

Фомина Ольга Анатольевна

75

Победитель

Худашова Анна Ивановна

59

Участие

 

Номинация «Доброе дело»

Возрастная группа «Молодежь  15-30 лет»

Ф.И.О.  участника

Итоговый балл

Место

Владимирова Ирина Олеговна                       

70

Участие

Паршина Наталья Геннадьевна

75

Победитель

 

Возрастная группа «Взрослые участники»

Ф.И.О.  участника

Итоговый балл

Место

Годовикова Надежда Вениаминовна

75

Победитель

Ипатова Елена Жановна

71

Участие

Корзов Михаил Иванович

71

Участие

Пуляева Галина Васильевна

66

Участие

Чебурина Любовь Николаевна

55

Участие

 

Яндекс.Метрика