Итоги  районного  конкурса «Скучных книг NET» МБУК «Устьянская МЦРБ»

Члены жюри в составе:
    Иевлева О.В. зам. директора МБУК «Устьянская МЦРБ»;
    Коптяева Е.Л., педагог-библиотекарь МБОУ «ОСОШ №2»»
    Мотовилова Н.Г., ведущий библиотекарь Районной детской библиотеки
познакомились с представленными на конкурс материалами и подвели итоги конкурса:

Победитель конкурса в возрастной группе «Школьники» (10-14 лет):
Диплом:  Кузнецова Наталья «Жизнь дана на добрые дела» (Малодорская библиотека)
За участие в конкурсе вручить сертификаты участников:
1.    Колмаков Роман  «Дело о зеленом саквояже» (Березницкая библиотека)
2.    Синицкая Марина «Жизнь отдаю за то, что люблю…» (Синицкая школьная библиотека)
3.    Тарбаева Дарья  «Господин АУ» (Михалевская библиотека)
4.    Хоменко Софья «Любимая сказка» (Михалевская библиотека)

Победители конкурса в возрастной группе «Молодёжь» (15-30 лет):
Диплом: Акулова Алена  Николаевна, Мотовилов Александр Иванович «Реквием каравану PQ-17» (Ульяновская СОШ)
Диплом: Сысоева Татьяна Игоревна  «Билет в новое будущее» (Шангальская библиотека)
За участие в конкурсе вручить сертификаты участников:
1.    Заостровцева Анна Андреевна «Ваш подвиг будет жить в веках» (Шангальская детская библиотека)
2.    Малухина Наталья Владимировна  «А зори здесь тихие» (Грунцовская библиотека)
3.    Сысоева Татьяна Игоревна  «Доброта спасет мир» (Шангальская детская библиотека)
4.    Шпиц Сергей Викторович «Добрый доктор Айболит» (Советская библиотека)

Победитель конкурса в возрастной группе «Взрослые читатели»:
Диплом: Тучин Сергей Михайлович «Народная книга» (Шангальская библиотека)
За участие в конкурсе вручить сертификаты участников:
1.    Волова Валентина  Николаевна  «Росяной хлебушек» (Строевская библиотека)
2.    Пинежанинов Олег Николаевич «А зори здесь тихие» (ЦРБ)
3.    Соколова Наталья  Юрьевна  «Сахарный ребенок» (Строевская библиотека)

Победители  конкурса в группе «Библиотекари»:
Диплом I место: Попова Е. А. «Самая лучшая няня на свете» (библиотекарь Строевской библиотеки)
Коптяева Е. А. «Айболит – супергерой!» (библиотекарь Ростовской библиотеки)
Диплом II место: Годовикова Н. В. «Устьянские песни» (библиотекарь Грунцовской библиотеки)
Конова Л. А. «Крестьянские хоромы» (библиотекарь Киземской библиотеки)
Диплом III место: Волова Л. В. «Клочки воспоминаний» (ведущий библиотекарь Строевской библиотеки)
Кокорина О. В. «Пеппи Длинный чулок» (библиотекарь Орловской библиотеки)
За участие в конкурсе вручить сертификаты участников:
1.    Березюк Т. Л. «Здесь жил Тыко…» (ведущий библиотекарь Шангальской библиотеки)
2.    Волова А. В. «Бродяги севера» (библиотекарь Едемской библиотеки)
3.    Кокорина О. В. «Сын полка» (библиотекарь Орловской библиотеки)
4.    Мотовилова Н. Г. «Летние размышления Михаила Самарского» (ведущий библиотекарь Районной детской библиотеки)
5.    Смирнова Т. В. «Волкодав» (библиотекарь Киземской библиотеки)

Поздравляем победителей и  благодарим всех участников конкурса!

«Продвижение книг с помощью талантливо и любовно сделанных буктрейлеров - достойный и качественный промометод, хоть и не единственный и не лучший в мире: по-прежнему лучший, на мой взгляд, личная рекомендация референтного читателя. Буктрейлер же - это замечательный метод выражения признательности книге и автору, который доступен почти любому читателю, у кого есть компьютер, фотоаппарат или видеокамера и немного свободного времени»

Яндекс.Метрика

«Настоящая любовь к книге — это любовь к исследованию мира — знанию о мире»  - Виктор Шкловский